Компании с 226 по 300 из 39818 | |
---|---|
226. СНТ "КЕРАМИКА" Ленинградская область, п. Кобринское |
п. Кобринское |
227. СНТ "ЗЕРЦАЛОВСКОЕ" Московская область, территория Объединение Зерцаловское |
|
228. САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЛАСТОЧКА" Саратовская область, с. Усть-Курдюм, территория Снт Ласточка |
с. Усть-Курдюм |
229. СНТ "ЮЖНЫЙ" Ярославская область, п. Ивняки, СНТ "ЮЖНЫЙ" |
п. Ивняки |
230. ДНТСН "КИНОТЕХНИКА" Ставропольский край, г. Ставрополь, проезд Томский, дом 9, квартира 2 |
г. Ставрополь |
231. ГСК "УЧИТЕЛЬ-2" Томская область, г. Томск, улица Интернационалистов, дом 29, квартира 7 |
г. Томск |
232. ООО "ИРБИС +" г. Санкт-Петербург, улица Коллонтай, 32, литер А, помещение 8Н |
г. Санкт-Петербург |
233. САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "НАДЕЖДА" Новосибирская область, с. Красноглинное |
с. Красноглинное |
234. ГСК "СТРОИТЕЛЬ" Московская область, г. Егорьевск, улица Антипова |
г. Егорьевск |
235. ПО "ПРИБРЕЖНЫЙ" - СНОГ Республика Татарстан, д. Малая Шильна, улица Центральная, дом 4, офис 1 |
д. Малая Шильна |
236. ТСН "ГЕНЕТИК-СЕРВИС" Новосибирская область, г. Новосибирск, улица Инженерная, дом 28, офис 27 |
г. Новосибирск |
237. САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО " СТРОИТЕЛЬ -2" Ленинградская область, территория Массив Мшинская, территория снт Строитель-2, УЧАСТОК 54 |
территория Массив Мшинская |
238. СНТ "ЭЛЕКТРОЗАВОДЕЦ" Московская область, д. Новинки |
д. Новинки |
239. СНТ "РОДНИК" Пермский край, д. Сухая |
д. Сухая |
240. ТСН "ГОРОДСКОЙ САД №1" Смоленская область, г. Ярцево, переулок 3-й Танкистов, дом 40 |
г. Ярцево |
241. ГСК №6 Тверская область, г. Вышний Волочек, улица Мира |
г. Вышний Волочек |
242. ТСН (СНТ) "ОЗЕРНОЕ" Астраханская область, с. Озерное, улица Степная, дом 23, квартира 2 |
с. Озерное |
243. СНТ "ЦВЕТОЧНЫЙ" Саратовская область, г. Саратов, п. Свх Цдк |
г. Саратов |
244. ДНП "НЕКРАСОВО" Томская область, г. Томск, проспект Мира, 33, 93 |
г. Томск |
245. ПК "УСАДЬБА ОБРАЗЦОВО СОЛНЕЧНАЯ" Орловская область, г. Орёл, улица Карьерная, дом 3, РЯД 46, ГАРАЖ 5 |
г. Орёл |
246. НП "ГАЗДОМ" Московская область, г. Королев, улица Октябрьская, 5, 45 |
г. Королев |
247. ДНП "МЕНДСАРЫ" Ленинградская область, городской поселок Имени Морозова, улица Мира, 10 |
городской поселок Имени Морозова |
248. ПО "КАРПОВО" Московская область, Санаторий Мо П, 102, 19 |
|
249. СНТ "ПУТЕЕЦ" Ленинградская область, д. Кобрино, КОБРИНО |
д. Кобрино |
250. ООО "ВОНТНЭ" Республика Крым, г. Феодосия, улица Назукина, дом 15 |
г. Феодосия |
251. СНТ "АНАСТАСИЯ" Московская область, д. Сумино |
д. Сумино |
252. ДНП "ПАРКОВОЕ" Ленинградская область, д. Вартемяги, улица Смольнинская, дом 2, кабинет 3 |
д. Вартемяги |
253. ТСНП "ТОРГОВЫЙ РЯД" Тюменская область, г. Ишим, улица Советская, 19 |
г. Ишим |
254. ООО "ТЕХНОИНЖИНИРИНГ" г. Санкт-Петербург, проспект Кондратьевский, дом 64, корпус 9, квартира 617 |
г. Санкт-Петербург |
255. СНТ "СВИЯГА" Ульяновская область, г. Ульяновск, улица Локомотивная, 2 |
г. Ульяновск |
256. ДНП "НОВОВОЛКОВО" Московская область, г. Руза, д. Нововолково, улица Центральная, 7 |
г. Руза |
257. СНТ "ВОДНИК" Саратовская область, Шалово |
|
258. СНТ "ПОЛЯНА" Новосибирская область, п. Ремесленный |
п. Ремесленный |
259. СНТ "ЛЕСНОЕ" Московская область, д. Козино |
д. Козино |
260. ООО ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА "ТЕХСЕРВИС" Свердловская область, г. Екатеринбург, улица Шейнкмана, 75, КВ. 157 |
г. Екатеринбург |
261. САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "СТРОИТЕЛЬ" Республика Алтай, г. Горно-Алтайск, проспект Коммунистический, 158, 64 |
г. Горно-Алтайск |
262. ПЛК "ВДОХНОВЕНИЕ" Республика Крым, с. Курортное, улица Набережная, дом 120 |
с. Курортное |
263. ТСЖ "СЕВЕРЯНИН" г. Москва, д. Пудово-Сипягино |
г. Москва |
264. СНТ "ДАРЫ СИБИРИ" Омская область, г. Омск, п. Юбилейный |
г. Омск |
265. ГПК "СВЕТЛЫЙ" Новосибирская область, г. Куйбышев, улица Светлая, 4, 39 |
г. Куйбышев |
266. САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ВОГ" Тульская область, г. Тула, п. Горельские Выселки |
г. Тула |
267. СОНТ "ЭНЕРГЕТИК" Ханты-Мансийский Автономный Округ - Югра, г. Урай, улица Цветочная, дом 40 |
г. Урай |
268. СТ "БЕРЕЗКА" Нижегородская область, г. Нижний Новгород, улица Брикетная, 5, 13 |
г. Нижний Новгород |
269. САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ПАРМА-2" Республика Коми, г. Сыктывкар, проспект Бумажников, дом 3/16, квартира 10 |
г. Сыктывкар |
270. СНТ "КРОКУС" Московская область, с. Пирочи |
с. Пирочи |
271. ТСН "ЦЕЛИННОЕ" Тюменская область, улица Союзная (Целинное Тер. Тсн), дом 1 |
|
272. С. Н. Т. "ФОМКИНО-3" Московская область, д. Фомкино |
д. Фомкино |
273. НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ ЗЕМЛИ "РОДНИЧОК-2009" Московская область, г. Ступино, улица Калинина, 23 |
г. Ступино |
274. ГК "ГАРАЖ" Алтайский край, с. Берёзовка, улица 40 Лет Победы, 73, 6 |
с. Берёзовка |
275. СТ "ГУС №2" Оренбургская область, г. Орск, улица Беляева, дом 6, квартира 15 |
г. Орск |
276. СНТ "ОДУВАНЧИК" Свердловская область, г. Екатеринбург, улица Вильгельма Де Геннина, 40, 12 |
г. Екатеринбург |
277. ООО "МИГ" Владимирская область, г. Владимир, улица Добросельская, дом 217 |
г. Владимир |
278. СНТ "РОДНИЧОК В/Ч 47032" Свердловская область, с. Логиново |
с. Логиново |
279. ТСН "СОЛНЕЧНАЯ ПОЛЯНА" Челябинская область, г. Челябинск, улица 40-Летия Октября, дом 30Б, офис 60 |
г. Челябинск |
280. СНТ "МЕХАНИЗАТОР" Республика Татарстан, с. Куркачи |
с. Куркачи |
281. САД-ВО ЛЕСНОЕ Алтайский край, с. Рассказиха |
с. Рассказиха |
282. ТСН "ЛИМАННЫЙ" Саратовская область, п. Лиманный, улица Центральная, дом 24 |
п. Лиманный |
283. САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "КАСКАД" Московская область, г. Озеры, с. Сенницы-2 |
г. Озеры |
284. САДОВОДЧЕСКОЕ ТСН "КОЛОС" Республика Карелия, г. Кондопога, бульвар Юности, дом 11А, квартира 17 |
г. Кондопога |
285. ЗАО "ЭМПАЕР ЭСТЕЙТ МЕНЕДЖМЕНТ" г. Москва, переулок Сеченовский, 8, стр. 3, помещение №III |
г. Москва |
286. СНТ "КРУТАЯ ГОРА" Ленинградская область, д. Раздолье |
д. Раздолье |
287. ЖСК "У МОРЯ" (ПК) Краснодарский край, г. Анапа, шоссе Симферопольское, дом 1, корпус А, офис 5 |
г. Анапа |
288. СОНТ "ОБЬ" Ханты-Мансийский Автономный Округ - Югра, г. Нижневартовск, СНТ "ОБЬ" |
г. Нижневартовск |
289. КООПЕРАТИВ "ПОЛЮС" Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, улица Комсомольская, 76 |
г. Комсомольск-на-Амуре |
290. СНТ "УДАРНИК" МАССИВА "АНДРИАНОВО" Ленинградская область, г. Тосно, улица М. Горького, 3, 10 |
г. Тосно |
291. С. Н. Т." КАМЕННЫЙ БРОД" Красноярский край, г. Красноярск, проспект Металлургов, 51, 191 |
г. Красноярск |
292. САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО"ДРУЖБА-2" Свердловская область, пгт. Белоярский, улица Мира, 20 |
пгт. Белоярский |
293. СНТСН "ТОПОЛЯ" Оренбургская область, с. Южный Урал, улица Тополевая (Тополя Снт), дом 8 |
с. Южный Урал |
294. СНТ "ОТДЫХ" Кемеровская область, г. Новокузнецк, улица Хитарова, дом 46, квартира 1 |
г. Новокузнецк |
295. СНТ "БОЛЬШАЯ СЕМЬЯ" Воронежская область, г. Воронеж, улица Димитрова, дом 4, квартира 199 |
г. Воронеж |
296. ООО УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "МЕГАПОЛИС" Свердловская область, г. Екатеринбург, улица Большакова, 97, офис 32 |
г. Екатеринбург |
297. ДНП "КЕДР" Московская область, г. Клин, шоссе Ленинградское, 55, 1 |
г. Клин |
298. СНТ "УНИВЕРСАЛ-2" Кемеровская область, д. Сухая Речка, сад Ст Универсал-2, ---- |
д. Сухая Речка |
299. САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "КООПЕРАТОР 3" Республика Алтай, г. Горно-Алтайск, переулок Чкалова, 34, 1 |
г. Горно-Алтайск |
300. ТСН СНТ"ЗНАМЯ ШАХТЕРА" Кемеровская область, г. Междуреченск, проспект Строителей, дом 37, квартира 14 |
г. Междуреченск |