Компании с 1 по 52 из 52 | |
---|---|
01. СССПК "СВОЯ ЗЕМЛЯ" Свердловская область, г. Талица, улица Ленина, дом 75А |
г. Талица |
02. ООО КФХ "АМАРАНТУС" Республика Татарстан, с. Мелля-Тамак, улица Кооперативная, дом 52А |
с. Мелля-Тамак |
03. СНТ "УТТУ-2" Республика Башкортостан, г. Уфа, территория снт Утту-2 |
г. Уфа |
04. СНТ "ГЕРМЕС" Московская область, д. Пестово, 0 |
д. Пестово |
05. ООО "ГРИН ПРО" г. Москва, улица Петрозаводская, дом 28, корпус 4, помещение VI комната 2 |
г. Москва |
06. ООО "СЕЛЬСКО-ХОЗЯЙСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ - ПЕТРОВСКОЕ 21" Чувашская Республика, д. Хоруй, улица Центральная, дом 7 |
д. Хоруй |
07. ООО "ТИМУР" Республика Чеченская, с. Майртуп, улица Строительная, дом 25 |
с. Майртуп |
08. ООО "ВЕТЕР В ИВАХ" Новгородская область, д. Толчино, улица Ветеранов, дом 4 |
д. Толчино |
09. ООО "ТЕХНОЛЕС" Иркутская область, г. Иркутск, улица Рабочего Штаба, дом 29, офис 305 |
г. Иркутск |
10. ООО "ТРОЯ" Чувашская Республика, г. Чебоксары, улица Энгельса, 28 |
г. Чебоксары |
11. СНТ "ВЕЛЯ" Московская область, д. Горбово |
д. Горбово |
12. СНТ "МАЯК" Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, улица Армейская, дом 22, квартира 82 |
г. Южно-Сахалинск |
13. ООО "ОЛИВИЯ" г. Москва, проспект Волгоградский, 4А |
г. Москва |
14. ООО "ЛЕСТЕХТРАНС" Архангельская область, г. Коряжма, улица Кирова, дом 23, корпус 1, кабинет 31 А |
г. Коряжма |
15. САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО "ЗЕМЛЯНИЧКА" Пензенская область, Зеленый Шум М |
|
16. ООО "СЕРП И МОЛОТ" Московская область, г. Балашиха, д. Пуршево, улица Новослободская, дом 18 |
г. Балашиха |
17. КФХ "ФБС" Ленинградская область, п. Воейково, улица Северная, дом 12 |
п. Воейково |
18. ООО "СИБИРСКАЯ ЯГОДА" Новосибирская область, с. Кыштовка, улица Журавкова, дом 207, этаж 2 |
с. Кыштовка |
19. ООО "ЗЕЛЕНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" Московская область, г. Коломна, п. Проводник, улица Шоссейная, дом 3 |
г. Коломна |
20. ООО "ИСТОК" Свердловская область, г. Екатеринбург, улица Бориса Ельцина, 1-А, офис 10.4 |
г. Екатеринбург |
21. ООО "СИБИРСКИЕ ТРАВЫ" Новосибирская область, с. Раздольное, улица Октябрьская, дом 10 |
с. Раздольное |
22. ООО "ДАЛЬСТАР" Приморский край, г. Владивосток, улица Некрасовская, дом 88А, офис 401А |
г. Владивосток |
23. ООО "МАСТЕР" Ярославская область, г. Ярославль, улица Советская, дом 9, офис 17 |
г. Ярославль |
24. ГУП МО "УЧХОЗ ЛЕОНОВСКОЕ" Московская область, с. Конобеево, улица Учхоз, 7 |
с. Конобеево |
25. ООО "ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "АВАНГАРД" Московская область, г. Красногорск, микрорайон Опалиха, улица Ткацкой Фабрики, дом 11, квартира 13 |
г. Красногорск |
26. САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "УФИМКА" Республика Башкортостан, г. Уфа, садоводческое товарищество Левый Берег Реки Уфа, Ст "Уфимка" |
г. Уфа |
27. ООО "ЯГОДЫ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ" Ставропольский край, г. Невинномысск, проезд Изобильный, дом 7 |
г. Невинномысск |
28. ООО "КРЫМ-АВТО" Республика Крым, г. Симферополь, улица Севастопольская, дом 39, литер С, офис 1, каб. 4 |
г. Симферополь |
29. ООО "ПИТОМНИК "РЫЖИКИ" Ленинградская область, п. Воейково, улица Северная, дом 13 |
п. Воейково |
30. САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЭНЕРГЕТИК-5" Кировская область, г. Киров, территория Сдт Энергетик-5-Лянгасово |
г. Киров |
31. С/Т "ВИКТОРИЯ" Республика Башкортостан, д. Имангулово |
д. Имангулово |
32. ФГУП ППЗ "КОНКУРСНЫЙ" Московская область, г. Сергиев Посад, микрорайон Семхоз, улица Парковая, 3А |
г. Сергиев Посад |
33. ООО "УРОЖАЙ" Краснодарский край, г. Краснодар, улица Комсомольская, дом 45, офис 6 |
г. Краснодар |
34. СТ - 5 ТР. №21 Республика Башкортостан, г. Благовещенск |
г. Благовещенск |
35. ДНТ "ДРУЖБА" Республика Адыгея, п. Новый, территория снт Новый, 147 |
п. Новый |
36. СНТ "БЕРЁЗКА" Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, улица Вокзальная, дом 7, квартира 46 |
г. Южно-Сахалинск |
37. СНТ "ЧАЙКА - 2" Республика Башкортостан, микрорайон Затон-Восточный |
микрорайон Затон-Восточный |
38. ООО "ЯСНАЯ ПОЛЯНА" Краснодарский край, г. Краснодар, улица им. Тургенева, дом 223, квартира 69 |
г. Краснодар |
39. ООО "БИО-СИТИ" Самарская область, г. Самара, улица Егорова, дом 14, квартира 5 |
г. Самара |
40. САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "АВТОМОБИЛИСТ" Тверская область, д. Бахмара |
д. Бахмара |
41. ООО "МЕРИДИАН" Республика Кабардино-Балкарская, с. Чегем-Второй, улица Гагарина, дом 26 |
с. Чегем-Второй |
42. ООО "ЕЛКИ. ТВ" Омская область, г. Омск, улица Заозерная, дом 4, квартира 6 |
г. Омск |
43. ООО "КФХ СМИРНОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА" Московская область, г. Егорьевск, д. Лесково, дом 68 |
г. Егорьевск |
44. ООО "АЛЬТА ГРИН" Республика Башкортостан, г. Уфа, улица Цюрупы, дом 91, корпус 93, офис 304 |
г. Уфа |
45. ООО "АГРО-РЕГИОН" Краснодарский край, г. Краснодар, улица Адыгейская Набережная, дом 199 |
г. Краснодар |
46. ООО "РАСТИТЕЛЬНЫЕ КЛЕТОЧНЫЕ СИСТЕМЫ" Краснодарский край, г. Краснодар, улица Красная, дом 155/2, офис 613 |
г. Краснодар |
47. ООО "ПЕНЗЕНСКИЕ КЛЕНОВАРНИ" Пензенская область, рп. Беково, улица Ленинская, дом 7 |
рп. Беково |
48. МУП "МТС "ХАСАГРОСЕРВИС" Республика Дагестан, с. Эндирей, улица 9 Мая, дом 9 |
с. Эндирей |
49. КХ САКАЕВА Р. Х. Республика Башкортостан, д. Шмидтово |
д. Шмидтово |
50. ООО СЕЛЬСКОЗОЗЯЙСТВЕННАЯ ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ "ЭКОАГРОПРОМ" Вологодская область, д. Пача, улица Центральная, дом 28, кабинет 3 |
д. Пача |
51. ООО "ДРЕВНИЕ ТРАДИЦИИ" Пензенская область, г. Пенза, улица Пролетарская, дом 6, квартира 10 |
г. Пенза |
52. СНТ "РЕЧНИК" Тамбовская область, г. Тамбов, улица Б. Васильева, дом 18, квартира 64 |
г. Тамбов |