Компании с 1 по 75 из 2526 | |
---|---|
01. СНТ "СПУТНИК" Сахалинская область, с. Пятиречье |
с. Пятиречье |
02. САДОВО-ОГОРОДНИЧЕСКИЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "РЕМОНТНИК-87" Ханты-Мансийский Автономный Округ - Югра, г. Нижневартовск, ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 25 ГА, ПРАВАЯ СТОРОНА ПОЙМЫ РЕКИ ОБЬ |
г. Нижневартовск |
03. СНТ "СОЛОВЬЕВО-2" Пермский край, г. Пермь, улица Ким, дом 57А |
г. Пермь |
04. ООО "АГРОНАВТ" Московская область, с. Рогачево, улица Московская, 58 |
с. Рогачево |
05. ООО "ФЛОРА" Тюменская область, рп. Боровский, улица Новоселов, 20 |
рп. Боровский |
06. СНТ "ВОДОЛЕЙ" Тамбовская область, с. Кузьмино-Гать |
с. Кузьмино-Гать |
07. СППК "АГРОТЕКС" Ивановская область, с. Ингарь, улица Спортивная, 16 |
с. Ингарь |
08. ООО "ЭЛЕМЕНТ М" г. Москва, набережная Озерковская, дом 22/24, строение 2, кабинет 58/2 |
г. Москва |
09. ООО "СОЛОМОН" г. Москва, п. Совхоза Крёкшино, улица Озерная, дом 5, офис 3 |
г. Москва |
10. ООО "СИБИРСКИЙ ПРОСТОР" Новосибирская область, г. Новосибирск, улица Троллейная, 138, 60 |
г. Новосибирск |
11. ЗАО "ПОИСК" г. Санкт-Петербург, улица Благодатная, 67 |
г. Санкт-Петербург |
12. ДПК "ФАЗЕНДА" Республика Саха (Якутия), г. Нюрба, улица Стрижевского, 20 |
г. Нюрба |
13. СНТ "РОСИНКА" Республика Карелия, д. Падозеро |
д. Падозеро |
14. ООО "САМИД" Рязанская область, г. Михайлов, п. Электрострой |
г. Михайлов |
15. ТСН "ДАЧА" Ханты-Мансийский Автономный Округ - Югра, п. Верхнеказымский, микрорайон 3-й, дом 10, квартира 4 |
п. Верхнеказымский |
16. СНТ "НООСФЕРА" г. Москва, аллея Жемчуговой, 3, корпус 1, 20 |
г. Москва |
17. К/Х "НАДЕЖДА" Ленинградская область, д. Моровино, 72а |
д. Моровино |
18. ООО "ОВОЩЕВОД" Алтайский край, с. Михайловское, улица К. Маркса, 119 |
с. Михайловское |
19. САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ВЕТЕРАН-1" Приморский край, г. Владивосток, улица Леонова, 20, Б, 5 |
г. Владивосток |
20. СНТ "СИНИЙ УТЕС" Томская область, п. Синий Утёс |
п. Синий Утёс |
21. ООО "ИРЕНЬ" Свердловская область, с. Ключики, улица Студенческая, 31, 2 |
с. Ключики |
22. КХ "АГРОЭКОЛОГИЯ" г. Москва, г. Троицк, улица Текстильщиков, дом 6, квартира 93 |
г. Москва |
23. ООО ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "НИКОЛАЕВСКОЕ" Челябинская область, с. Николаевка, переулок Фортштадский, дом 1 |
с. Николаевка |
24. СНТ "ЭЛЕКТРОН" Свердловская область, г. Богданович, улица Пургина, 22, 2 |
г. Богданович |
25. ООО "СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НИКОЛЬСКОЕ" Астраханская область, с. Никольское, улица Суворова, 65 |
с. Никольское |
26. ООО "БАЛТИЙСКИЕ СЕМЕНА" Калининградская область, г. Калининград, улица Тельмана, дом 48Б |
г. Калининград |
27. СНТ "ИСТОК" Тверская область, сельское поселение Алферовское, д. Устиново |
сельское поселение Алферовское |
28. К/Х "ЭДЕЛЬВЕЙС" Ленинградская область, д. Стаи |
д. Стаи |
29. СПОК "ЯЛОМАН" Республика Алтай, с. Малый Яломан |
с. Малый Яломан |
30. ООО "АКТИВ-М" Курская область, д. Сотниково, 20 |
д. Сотниково |
31. ООО "БОЛЬШЕВИК" г. Санкт-Петербург, проспект Кузнецова, дом 22, корпус 1, квартира 215 |
г. Санкт-Петербург |
32. СПК "РОМАНОВСКИЙ" Московская область, д. Балково, здание КОНТОРЫ |
д. Балково |
33. СНТ "ГОРКА" Томская область, п. Копылово |
п. Копылово |
34. ООО "АГАТ И КОМПАНИЯ" Краснодарский край, г. Краснодар, улица Ростовское Шоссе, 25, 4 |
г. Краснодар |
35. СССПК"ДРУЖБА" Пензенская область, с. Старая Андреевка, улица Победы, 1А |
с. Старая Андреевка |
36. САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "БУМАЖНИК" Сахалинская область, г. Томари, улица Юбилейная, дом 27, квартира 68 |
г. Томари |
37. СОНТ "НОВЫЙ СИБИРЯК" Ханты-Мансийский Автономный Округ - Югра, 7 Км От Рэб Флота Км |
|
38. СОНТ "ВЕСНА" Ханты-Мансийский Автономный Округ - Югра, г. Нижневартовск, населенный пункт Земли Гослесфонда |
г. Нижневартовск |
39. ООО СЕЛЬСКО-ХОЗЯЙСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МАЛО-КАБАНСКОЕ" Курганская область, с. Большое Кабанье, улица Набережная, 27А |
с. Большое Кабанье |
40. СНТ "ШАХТОСТРОИТЕЛЬ" Кемеровская область, г. Прокопьевск, улица Обручева, 7, 65 |
г. Прокопьевск |
41. К/Х "ЛОГИНОВА" Сахалинская область, г. Углегорск, улица Красноармейская, 124, 1 |
г. Углегорск |
42. СНТ " БЕРЕЗКА - 2" Челябинская область, г. Кыштым, улица Карла Либкнехта, 128, 77 |
г. Кыштым |
43. ООО "АГРО-СОЛАНА" Самарская область, п. Черновский, территория Производственая Зона Цеха Животноводства, литера 1 |
п. Черновский |
44. КХ "АЛЕКСАНДРОВКА" Ленинградская область, д. Моровино, 2 Б |
д. Моровино |
45. КФХ " БРЮФИС" Калининградская область, п. Липовка, улица Привольная, 4 |
п. Липовка |
46. КФХ "ЕВА" Владимирская область, с. Новое |
с. Новое |
47. КФХ ФРОЛОВА А. С. Челябинская область, с. Борисовка, улица Строителей, 2, А, 2 |
с. Борисовка |
48. НСДТ "КРЕПОСТЬ" Ставропольский край, г. Кисловодск, улица Куйбышева, 18 |
г. Кисловодск |
49. САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "СИГМА" Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, с. Ключи |
г. Южно-Сахалинск |
50. ДНТ "РОМАШКА" Иркутская область, населенный пункт 28 Км Байкальского Тракта |
населенный пункт 28 Км Байкальского Тракта |
51. САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "НЕФТЯНИК" Новосибирская область, с. Сокур |
с. Сокур |
52. СНТ "РОДНИК" Тульская область, с. Борщевка, ---- |
с. Борщевка |
53. СНТ "ЦЕМЕНТНИК №5" Свердловская область, п. Цементный, территория Сдт 5 Цементник |
п. Цементный |
54. ООО "АГРОСТРОЙ" Калужская область, п. Ферзиково, улица Луговая, 2 |
п. Ферзиково |
55. ООО "УДАЧА" Смоленская область, д. Велижка |
д. Велижка |
56. ООО "ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО САВВАТЕЕВА Н. П." Иркутская область, с. Савватеевка, улица Токарева, 5 |
с. Савватеевка |
57. СНТ "СТРОЙКЕРАМИКА" Ивановская область, д. Иванцево |
д. Иванцево |
58. ООО "КОРМУШКА" Вологодская область, г. Череповец, улица Раахе, дом 4, квартира 410 |
г. Череповец |
59. СХОПК "ЧАРАН" Республика Саха (Якутия), с. Тербяс |
с. Тербяс |
60. ООО "СОВХОЗ АЛЕКСАНДРОВСКИЙ" Сахалинская область, с. Михайловка, переулок Клубный, дом 17, квартира 2 |
с. Михайловка |
61. СПА "БЛАГО" Псковская область, рп. Бежаницы, улица Комсомольская, 2 |
рп. Бежаницы |
62. ООО СЕЛЕКЦИОННО-СЕМЕНОВОДЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "УРАЛЬСКИЙ КАРТОФЕЛЬ" Свердловская область, с. Кочневское, улица Садовая, дом 6 |
с. Кочневское |
63. САДОВОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЛУЧ" Республика Башкортостан, г. Уфа, улица Рихарда Зорге, 31 |
г. Уфа |
64. ООО "УРОЖАЙ" Новосибирская область, г. Новосибирск, улица Семьи Шамшиных, дом 12, офис 21 |
г. Новосибирск |
65. СНТ "ВЕТЕРАН" Московская область, д. Батраки, 0 |
д. Батраки |
66. СПК "МИЛЕНА" Республика Северная Осетия - Алания, с. Кадгарон, улица Галабаева, 73 |
с. Кадгарон |
67. ООО "БОНУСАГРО" Иркутская область, с. Максимовщина, улица Партизанская, 22, корпус А |
с. Максимовщина |
68. ООО "АГРО-СОЮЗ" Кировская область, д. Средняя Тойма, улица Центральная, 66А |
д. Средняя Тойма |
69. ООО "ЕВРО СЕМЕНА" Тверская область, п. Победа, улица Советская, 3 |
п. Победа |
70. ООО "МИТРОФАНОВСКОЕ" Челябинская область, с. Кременкуль, улица Ленина, 6, В |
с. Кременкуль |
71. ООО "БАХТИНКА" Приморский край, г. Партизанск, улица Революции, 33 |
г. Партизанск |
72. КФХ ЧЕРЕПАНОВА ИВАНА ИОСИФОВИЧА Кемеровская область, с. Малая Салаирка, улица Дружбы, 6 |
с. Малая Салаирка |
73. ДНТ "УЧИТЕЛЕЙ, ВЕТЕРАНОВ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ И ТРУДА" Самарская область, г. Самара, просека 8-я, 12, 11 ПЕРЕУЛОК |
г. Самара |
74. ООО " ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "ДИАМАНТ" Приморский край, г. Владивосток, улица Маковского, 192А |
г. Владивосток |
75. СПК "КУЧЕГЕР" Забайкальский край, с. Ульдурга |
с. Ульдурга |