Новости / Спорт

Спорт

Мария Шарапова проиграла в первом раунде турнира в Штутгарте

В первом же круге соревнований Шарапова уступила француженке Каролин Гарсия в трех партиях. Поединок продолжался 2 часа 47 минут.

24 апреля 2018 года, 18:50 "Ливерпуль" — "Рома": текстовая трансляция матча начнется в 21:45 мск

Сегодня, 24 апреля, в Ливерпуле на стадионе "Энфилд" состоится первый матч полуфинала Лиги чемпионов между "Ливерпулем" и "Ромой".

24 апреля 2018 года, 11:27 Юханссон, Токранов и Азеведо признаны лучшими игроками апреля в КХЛ

Азеведо выиграл семь из восьми матчей и записал себе в актив 8 очков (3+5), это лучший показатель среди игроков его амплуа при показателе полезности "+1". Канадский форвард набирал очки в пяти матчах и был признан самым ценным игроком плей-офф нынешнего сезона.

24 апреля 2018 года, 09:51 Игроки "Барселоны" не хотят отставки Вальверде

Игроки "Барселоны" будут очень недовольны, если руководство клуба решит уволить главного тренера команды Эрнесто Вальверде по окончании нынешнего сезона, сообщает AS.

24 апреля 2018 года, 07:15 Каррера взял на себя вину за поражение "Спартака" в матче с "Ахматом"

Главный тренер московского "Спартака" Массимо Каррера взял на себя вину за поражение команды от грозненского "Ахмата" в матче 27-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ).

23 апреля 2018 года, 18:50 Представитель "Зенита": компенсация за игру Дзюбы придет от "Арсенала"

Компенсация за игру Артема Дзюбы и Олега Шатова в матчах с петербургским "Зенитом" будет получена от тульского "Арсенала" и "Краснодара" соответственно, а не от футболистов, заявил РИА Новости представитель клуба с берегов Невы.

23 апреля 2018 года, 16:58 Дзюба заявил об отсутствии конфликта с Черчесовым

Нападающий Артем Дзюба, лишившийся места в составе сборной России по футболу, заявил, что не конфликтует с ее главным тренером Станиславом Черчесовым.

23 апреля 2018 года, 13:53 Гюнцель установил рекорд "Питтсбурга" в 6-м матче с "Филадельфией"

Форвард "Питтсбург Пингвинз" Джейк Гюнцель в шестом матче серии первого раунда Кубка Стэнли против "Филадельфии Флайерз" (8:5) забил 4 гола и отдал 1 результативную передачу, заработав в сумме 5 очков.

23 апреля 2018 года, 05:59 "Нэшвилл" разгромил "Колорадо" и вышел в четвертьфинал плей-офф НХЛ

Хоккеисты "Нэшвилл Предаторз" нанесли крупное поражение "Колорадо Эвеланш" в шестом матче серии 1/8 финала плей-офф НХЛ и вышли в четвертьфинал.

23 апреля 2018 года, 04:26 "Сан-Антонио" одержал первую победу над "Голден Стэйт" в плей-офф НБА

"Сан-Антонио Сперс" одержал победу над "Голден Стэйт Уорриорз" в четвертом матче первого раунда плей-офф Западной конференции Национальной баскетбольной ассоциации, сообщает "Советский спорт".

22 апреля 2018 года, 22:22 "Питтсбург" обыграл "Филадельфию" и вышел во второй раунд Кубка Стэнли

Защитник "Филадельфии" Иван Проворов провел на льду 20 минут 16 секунд, записал на свой счет результативную передачу и завершил встречу с показателем полезности "-4".

22 апреля 2018 года, 21:52 "Кубок Татарина": Зарипов предложил переименовать Кубок Гагарина

После окончания финальной серии розыгрыша Кубка Гагарина нападающий казанского "Ак Барса" Данис Зарипов в шутку предложил переименовать трофей.

22 апреля 2018 года, 21:43 Малкин пропустит шестой матч серии "Питтсбург" – "Филадельфия"

Нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин пропустит шестой матч серии плей-офф Кубка Стэнли против "Филадельфии".

22 апреля 2018 года, 18:44 "Манчестер Сити" забил в ворота "Суонси Сити" пять безответных мячей

"Манчестер Сити" на своем поле добился разгромной победы над "Суонси Сити" в матче 35-го тура чемпионата Англии.

22 апреля 2018 года, 17:46 Ганчаренко: ЦСКА благодаря характеру победил "Краснодар"

Футболисты московского ЦСКА благодаря своему характеру смогли переломить ход матча чемпионата России с "Краснодаром" и одержать победу, заявил главный тренер армейцев Виктор Ганчаренко.

22 апреля 2018 года, 16:21 Артем Дзюба помог тульскому "Арсеналу" сыграть вничью с "Зенитом"

Нападающий забил важный гол в конце матча 22 апреля в Туле матч "Арсенал" - "Зенит" завершился со счетом 3:3.

22 апреля 2018 года, 13:51 Ак Барс — ЦСКА 0:0

Форвард московского ЦСКА Валерий Ничушкин пропускает второй матч финальной серии плей-офф КХЛ с казанским "Ак Барсом" из-за травмы верхней части тела, сообщил РИА Новости источник, близкий к ситуации.

22 апреля 2018 года, 13:44 Манчини: не жалею о том, что Дзюба сейчас не играет в "Зените"

Главный тренер "Зенита" Роберто Манчини в преддверии встречи с тульским "Арсеналом" в рамках 27-го тура российской Премьер-Лиги рассказал о своем отношении к нападающему Артему Дзюбе, права на которого принадлежат петербургскому клубу.

22 апреля 2018 года, 10:58 "Балтика" сыграла вничью во втором тестовом матче на стадионе ЧМ-2018

Калининградская "Балтика" на своем поле сыграла вничью с "Химками" в матче 34-го тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ).

21 апреля 2018 года, 20:35 Шумаков не полетел с ЦСКА в Казань на пятый матч финальной серии КХЛ

Нападающий московского ЦСКА Сергей Шумаков не полетел с командой на пятый матч финальной серии Кубка Гагарина с казанским "Ак Барсом".

21 апреля 2018 года, 18:55