Новости / Спорт

Спорт

Форвард ЦСКА Н’Диайе выиграл молодежный Кубок Африки со сборной Мали

Нападающий московского ЦСКА Лассана Н'Диайе вместе с молодежной сборной Мали (не старше 20 лет) стал обладателем Кубка Африки, сообщает "Советский спорт". В финале турнира его команда одержала победу над Сенегалом.

18 февраля 2019 года, 03:21 Российские биатлонисты стали седьмыми в смешанной эстафете

Сборная России по биатлону заняла лишь седьмое место в смешанной эстафете, которая состоялась на этапе Кубка мира в американском Солт-Лейк-Сити. Победу же праздновали французы. Вторыми стали немцы, а третьими – норвежцы.

17 февраля 2019 года, 22:18 Дубль Малкина принес победу "Питтсбургу" над "Рейнджерс"

Матчем между "Питтсбург Пингвинз" и "Нью-Йорк Рейнджерс" стартовал очередной игровой день регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. "Пингвины" на своей площадке добились победы со счетом 6:5. В составе хозяев льда дубль оформил Евгений Малкин.

17 февраля 2019 года, 20:16 "Бордо" переиграл "Тулузу", "Монпелье" и "Лилль" сыграли вничью

В матче 25-го тура чемпионата Франции Бордо на своем поле обыграл Тулузу со счетом 2:1. У победителей встречи голами отметились Тома Башич (2-я минута) и Джимми Бриан (82), а у гостей единственный мяч забил Янник Каюзак (70).

17 февраля 2019 года, 15:54 Шарди и Континен выиграли парный турнир в Роттердаме

На пути в финале Шарди и Континен обыграли первую и четвертую сеяные пары. Роже и Тецэу с сеяными дуэтами не встречались. Предыдущими победителями парного турнира в Роттердаме были французы Пьер-Юг Эрбер и Николя Маю.

17 февраля 2019 года, 14:30 Лыжница Непряева заняла третье место на этапе Кубка мира

Российская лыжница Наталья Непряева заняла третье место в гонке с раздельным стартом на 10 км на этапе Кубке мира в итальянском Конье. Первой пришла финка Кертту Нисканен (27 мин 24,8 сек). Второе место заняла представительница Швейцарии Надин Фэндрих (+3 сек).

17 февраля 2019 года, 10:03 На лыжном Кубке мира началась женская гонка классикой

На этапе Кубка мира по лыжным гонкам в итальянском Конье в 11:45 стартовала женская гонка на 10 километров с раздельным стартом классическим стилем.

17 февраля 2019 года, 08:45 "Реал Сосьедад" с крупным счетом обыграл "Леганес" в Примере

В матче 24-го тура испанской Примеры "Реал Сосьедад" принимал "Леганес". Встреча прошла в Сан-Себастьяне на стадионе "Аноэта" и завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев. Автором первого гола стал полузащитник Микель Оярсабаль, отличившийся в начале второго тайма.

16 февраля 2019 года, 19:49 Барселона — Вальядолид 0:0 (1-й тайм)

Тренерские штабы каталонской "Барселоны" и "Вальядолида" определились с составами на матч 24-го тура испанской Примеры.

16 февраля 2019 года, 18:47 "Торпедо" победило "Сибирь" и вышло в плей-офф КХЛ

Нижегородское "Торпедо" победило новосибирскую "Сибирь" в матче регулярного чемпионата КХЛ и обеспечило себе место в плей-офф.

16 февраля 2019 года, 16:50 Магнитогорский "Металлург" уверенно обыграл нижнекамский "Нефтехимик"

"Нефтехимик" за два матча до окончания регулярного чемпионата КХЛ потерял шансы на попадание в плей-офф. "Металлург" 18 февраля сыграет в Казани с "Ак Барсом", а "Нефтехимик" в этот же день отправится в гости к екатеринбургскому "Автомобилисту".

16 февраля 2019 года, 16:33 "Трактор" в гостях снова не смог переиграть "Северсталь"

К середине первого периода челябинцы уступали со счетом 0:2, но позже Ник Бэйлен сумели сократить разрыв. Во втором отрезке матча "Северсталь" уходит в отрыв, доведя счет до 4:1. В третьем "Трактор" отыгрывает одну шайбу (гол на счету Андрея Ерофеева).

16 февраля 2019 года, 16:21 НХЛ. 3 очка Панарина помогли "Коламбусу" обыграть "Чикаго", "Тампа" всухую победила "Монреаль", "Лос-Анджелес" уступил "Бостону"

НХЛ Регулярный чемпионат ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

16 февраля 2019 года, 13:46 "Трактор" и "Северсталь" играют второй очный матч подряд

За задержку соперника клюшкой на 2 минуты удален Иван Лекомцев, команда "Северсталь". 16 мин — Выиграли вбрасывание в зоне "Трактора" череповчане. Хозяева расставились по периметру, но не смогли даже бросить, благодаря грамотным действиям защиты челябинцев.

16 февраля 2019 года, 13:31 ЦСКА и "Локомотив" заинтересованы в аренде полузащитника "Ромы"

Добавим, что Чорич перешел в Рому в июле 2018 года из загребского Динамо за 6 миллионов евро. По данным портала transfermarkt.com, нынешняя стоимость игрока составляет 7 миллионов евро.

16 февраля 2019 года, 12:52 Форвард "Барыса" отправил в нокаут игрока "Авангарда" в матче КХЛ

Матч регулярного чемпионата КХЛ между астанинским "Барысом" и омским "Авангардом" ознаменовался дракой. Незадолго до завершения первого периода хоккеисты начали высказывать друг другу претензии из-за грубой игры.

16 февраля 2019 года, 12:23 24 футболиста "Спартака" вылетели на четвертый сбор

Пресс-служба "Спартака" сообщает, что сегодня утром "красно-белые" собрались в аэропорту Шереметьево, чтобы вылететь в Турцию на заключительный зарубежный сбор в рамках подготовки к возобновлению сезона.

16 февраля 2019 года, 09:11 "Хетафе" и "Эйбар" сыграли вничью

Футбольный испанский клуб "Хетафе" разошелся миром с командой "Эйбар" в матче 24-го тура чемпионата Испании по футболу, сообщает 16 февраля "Матч ТВ". Игра, проходившая на поле стадиона "Мунисипал де Ипуруа" в Эйбаре, закончилась со счетом 2:2.

16 февраля 2019 года, 06:33 Минаков оказался тяжелее Конго перед боем на Bellator 216

Российский боец смешанного стиля Виталий Минаков оказался тяжелее француза Чейка Конго перед их поединком на турнире Bellator 216 в американском Анкасвилле. По итогам взвешивания россиянин оказался тяжелее на 2 кг.

16 февраля 2019 года, 05:32 Бой Харитонова и Митриона на турнире Bellаtor 215 признан не состоявшимся

Российский боец смешанных единоборств Сергей Харитонов не смог продолжить бой против американца Мэтта Митриона в рамках турнира Bellator 215 в США. На первых секундах поединка американец сделал неудачный лоукик и болезненно ударил россиянина между ног.

16 февраля 2019 года, 04:35