Новости / Спорт

Спорт

Кудряшов покинул расположение сборной России перед игрой со шведами

Защитник сборной России по футболу Федор Кудряшов покинул расположение национальной команды, которая готовится к выездному матчу группового этапа Лиги наций с командой Швеции.

19 ноября 2018 года, 18:44 Гаскойн вызван в суд по делу о сексуальных домогательствах в поезде

Транспортное министерство Великобритании подтвердило, что 20 августа 2018 года в поезде маршрута Йорк – Дарем экс-футболист сборной Англии Пол Гаскойн приставал к женщине, желая заняться с ней сексом.

19 ноября 2018 года, 13:53 Цорк: "Боруссия" рассчитывает на Пулишича как минимум до конца сезона

Спортивный директор дортмундской "Боруссии" Михаэль Цорк прокомментировал слухи о возможном уходе из клуба полузащитника Кристиана Пулишича в зимнее трансферное окно.

19 ноября 2018 года, 08:54 Канадские керлингисты вышли пьяными на площадку

Как стало известно CBC, четверка Джейми Куи, Райан Фрай, Крис Шилл и Дэвид Кидби была не допущена к финалу соревнований из-за того, что на площадку спортсмены вышли в состоянии сильного алкогольного опьянения.

19 ноября 2018 года, 08:36 Сборная Белоруссии в Лиге наций обыграла Сан-Марино и вышла в лигу С

Белоруссия (14 очков), занявшая первое место в группе, вышла в лигу С, на втором месте расположился Люксембург (10), на третьем Молдавия (9), на четвертом Сан-Марино (0).

18 ноября 2018 года, 18:51 Сергей Плотников: Это был самый сложный и самый интересный матч домашней серии

Было сложно выстраиваться, хорошо, что все ребята играли самоотверженно до конца и не дали сопернику забить, - приводит слова Плотникова РИА Новости.

18 ноября 2018 года, 17:24 Сергей Семак: "Маркизио сегодня не сыграл из-за травмы"

После победы над "Шальке 04" со счетом 2:1 главный тренер петербуржцев Сергей Семак отметил, что такие товарищеские матчи очень важны для поддержания игрового тонуса во время пауз в чемпионате.

18 ноября 2018 года, 15:40 В сборную России срочно вызван защитник ЦСКА

Защитник московского ЦСКА Георгий Щенников в срочном порядке вызван в состав сборной России на матч против Швеции в рамках Лиги наций, сообщает "Советский спорт".

18 ноября 2018 года, 15:30 "Ювентус" предлагает Рэмзи контракт с зарплатой €11,6 млн в год

Как сообщает Mirror, туринцы готовы побороться с "Баварией" и "ПСЖ" за 27-летнего игрока, чей контракт с "Арсеналом" истекает летом 2019 года.

18 ноября 2018 года, 12:13 Португалия примет финальный турнир Лиги наций

Отмечается, что благодаря ничьей с Италией (0:0) в 5-м туре Лиги наций португальцы примут решающий розыгрыш турнира, который пройдет в июне будущего года.

18 ноября 2018 года, 05:49 Хуан Куадрадо: "Каждый день узнаю что-то новое от Роналду"

Роналду перешел в "Ювентус" 10 июля 2018 года. Он провел 15 матчей за туринский клуб, забил 9 голов и отдал 5 результативных передач.

17 ноября 2018 года, 19:06 Букмекеры назвали фаворита матча Италия – Португалия

В сентябре Португалия дома одержала победу над Италией со счетом 1:0. Национальная команда Италии не смогла пробиться на чемпионат мира-2018.

17 ноября 2018 года, 10:51 Салах извинился перед болельщицей за гол на 90-й минуте

Форвард сборной Египта Мохамед Салах обратился к юной болельщице после победы над Тунисом (3:2). Один из лучших форвардов современности принес ей извинения за то, что забил мяч лишь на 90-й минуте.

17 ноября 2018 года, 09:05 Безуглов рассказал о состоянии Рауша, Кудряшова, Черышева и Головина

Главный врач сборной России Эдуард Безуглов поделился состоянием здоровья полузащитника Александра Головина и полузащитника Дениса Черышева.

16 ноября 2018 года, 20:31 Авербух уверен в попадании Степановой и Букина в финал Гран-при

Серебряный призер Игр-2002 в танцах на льду Илья Авербух предполагает, что российская танцевальная пара Александра Степанова и Иван Букин уже обеспечила себе место в финале Гран-при.

16 ноября 2018 года, 16:52 Конькобежец Кулижников завоевал серебро на этапе Кубка мира в Японии

Павел Кулижников стал вторым на дистанции 500 метров на первом в сезоне этапе Кубка мира по конькобежному спорту в японском Обихиро.

16 ноября 2018 года, 09:58 Черчесов прокомментировал поражение сборной России команде Германии

Черчесов назвал причиной поражения сборной России то, что футболисты не были готовы к такой скорости игры, которую игроки сборной Германии демонстрировали уже с первых минут матча, при этом главный тренер россиян отметил, что на этот аспект обращали внимание как при подготовке перед матчем, так и во время теоретического занятия.

16 ноября 2018 года, 00:00 Черчесов установил рекорд сборной России по поражениям среди тренеров

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов стал рекордсменом национальной команды по поражениям, сообщает "Советский спорт".

15 ноября 2018 года, 23:05 Хорватия одержала первую победу в Лиге наций, обыграв Испанию

У победителей встречи дубль оформил Тин Едвай (69-я и 93-я минуты) и единожды отличился Андрей Крамарич (54), а у гостей мячи забили Даниель Себальос (56) и Серхио Рамос (78, пенальти) Испания с шестью очками лидирует в группе 4 лиги А, на втором месте расположилась Англия (4 очка), на третьем Хорватия (4), одержавшая первую победу в Лиге наций.

15 ноября 2018 года, 21:58 Первая тренировка Кононова в "Спартаке" длилась полтора часа

В четверг 15 ноября "Спартак" на базе в Тарасовке провел первую тренировку под руководством нового главного тренера Олега Кононова.

15 ноября 2018 года, 17:33